С НОВЫМ, 2019 ГОДОМ!

Сотрудники Государственного музея Государственного культурного центра Tуркменистана от всего сердца поздравляют Президента Tуркменистана уважаемого Гурбангулы Бердымухамедова, а также весь народ с Новым, 2019 годом. Наш любимый народ встречает год, объявленный «Tуркменистан – страна успеха» дружно, уверенно и с воодушевлением, еще более сплотившись вокруг уважаемого Президента.

В год «Tуркменистан – сердце Beликого Шелкового пути» в нашей стране был проделан огромный объем работы, осуществлены коренные преобразования. 2018 год был богат на незабываемые, удивительные события. Широко и торжественно были отмечены славные праздники Независимости и Нейтралитета Tуркменистана.

Как отметил уважаемый Президент, в настоящее время наша страна считается в мире сильным, со стремительно развивающейся экономикой и привлекающим иностранные инвестиции, авторитетным и уважаемым государством.

Сотрудники Государственного музея Государственного культурного центра Tуркменистана еще раз поздравляют туркменский народ и всех пользователей интернет-сайта музея с Новым годом. Они желают, чтобы в год «Tуркменистан – страна успеха» в любимом краю продолжали свершаться великие дела, чтобы в каждой семье был достаток, благополучие и согласие.